Государственная служба

СПИСОК

государственных гражданских служащих города Севастополя (граждан), включенных в кадровый резерв Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя

 

Фамилия, имя и отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа и категория должностей гражданской службы, по которой гражданский служащий (гражданин) включен в кадровый резерв

Мазуров Александр Александрович

Главная группа категории «руководители»

Талалуев Андрей Иванович

Главная группа категории «руководители»

Соболев Сергей Валерьевич

Главная группа категории «руководители»

Руднева Мария Валериевна

Главная группа категории «руководители»

Дыбец Алексей Михайлович

Главная группа категории «руководители»

Токарев Сергей Викторович

Главная группа категории «руководители»

Фастович Ирина Александровна

Главная группа категории «руководители»

Бибикова Екатерина Сергеевна

Главная группа категории «руководители»

Васяткина Ирина Вячеславовна

Главная группа категории «руководители»

Живайкина Ирина Александровна

Главная группа категории «руководители»

Шаронов Дмитрий Михайлович

Главная группа категории «руководители»

Живайкина Ирина Александровна

Ведущая группа категории «руководители»

Анисимов Игорь Олегович

Ведущая группа категории «руководители»

Пигарева Виктория Викторовна

Ведущая группа категории «руководители»

Талалуев Андрей Иванович

Ведущая группа категории «руководители»

Курячая Татьяна Михайловна

Ведущая группа категории «руководители»

Руднева Мария Валериевна

Ведущая группа категории «руководители»

Мищенко Дмитрий Николаевич

Ведущая группа категории «руководители»

Тельнова Екатерина Павловна

Ведущая группа категории «руководители»

Петухов Александр Сергеевич

Ведущая группа категории «руководители»

Сбитнева Елена Игоревна

Ведущая группа категории «руководители»

Ильина Елена Валериевна

Ведущая группа категории «руководители»

Вагис Валентина Витальевна

Ведущая группа категории «руководители»

Сергиенко Екатерина Викторовна

Ведущая группа категории «руководители»

Денисов Роман Константинович

Ведущая группа категории «руководители»

Уразова Яна Генриховна

Ведущая группа категории «руководители»

Дарий Юлия Владимировна

Ведущая группа категории «специалисты»

Каримуллин Фаим Фирдаусович

Ведущая группа категории «специалисты»

Назарова Яна Юрьевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Постовалова Елена Григорьевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Ивченко Кира Геннадьевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Маринина Екатерина Алексеевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Кирко Татьяна Алексеевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Васяткина Ирина Вячеславовна

Ведущая группа категории «специалисты»

Мазуров Александр Александрович

Ведущая группа категории «специалисты»

Яковлева Светлана Константиновна

Ведущая группа категории «специалисты»

Минкина Анастасия Сергеевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Кива Анна Александровна

Ведущая группа категории «специалисты»

Тасмалы Елена Алексеевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Шумова Виктория Руслановна

Ведущая группа категории «специалисты»

Кольцова Анна Николаевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Широков Евгений Леонидович

Ведущая группа категории «специалисты»

Мальченко Ирина Геннадьевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Ящук Елена Николаевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Волкова Елена Григорьевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Сытник Юлия Александровна

Ведущая группа категории «специалисты»

Трошина Ольга Борисовна

Ведущая группа категории «специалисты»

Матюнин Артём Игоревич

Ведущая группа категории «специалисты»

Зияев Багавутдин Сиражутдинович

Ведущая группа категории «специалисты»

Дубравская Светлана Андреевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Карельский Михаил Евгеньевич

Ведущая группа категории «специалисты»

Алферова Жанна Вячеславовна

Ведущая группа категории «специалисты»

Живайкина Ирина Александровна

Ведущая группа категории «специалисты»

Кичинская Елена Ивановна

Ведущая группа категории «специалисты»

Матюхина Наталья Эдуардовна

Ведущая группа категории «специалисты»

Токарев Сергей Викторович

Ведущая группа категории «специалисты»

Дацюк Оксана Александровна

Ведущая группа категории «специалисты»

Данилова Елена Валерьевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Морозова Любовь Николаевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Заставная Елена Сергеевна

Ведущая группа категории «специалисты»

Щеголь Евгения Олеговна

Ведущая группа категории «специалисты»

Асмарян Эдита Навасардовна

Старшая группа категории «специалисты»

Жук Виктория Александровна

Старшая группа категории «специалисты»

Шарко Ирина Олеговна

Старшая группа категории «специалисты»

Бойко Екатерина Николаевна

Старшая группа категории «специалисты»

Маринина Екатерина Алексеевна

Старшая группа категории «специалисты»

Подолинная Кристина Игоревна

Старшая группа категории «специалисты»

Ганина Анна Равилевна

Старшая группа категории «специалисты»

Матюнин Артём Игоревич

Старшая группа категории «специалисты»

Олейник Дарья Сергеевна

Старшая группа категории «специалисты»

Буря (Сапилкина) Ольга Александровна

Старшая группа категории «специалисты»

Сторчак Татьяна Викторовна

Старшая группа категории «специалисты»

Бешта Ольга Владимировна

Старшая группа категории «специалисты»

Стифеева Галина Владимировна

Старшая группа категории «специалисты»

Токарев Сергей Викторович

Старшая группа категории «специалисты»

Назарова Яна Юрьевна

Старшая группа категории «специалисты»

Дяченко Александра Игоревна

Старшая группа категории «специалисты»

 

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close